1 MANN Tony SPOT / AUSTRALIE 00:03:43,92
2 REIMHERR Stéphane VCC MONT DORE 00:00:02
3 LEVEAU Mickaël AIR FRANCE 00:00:02
4 GRAMMAIRE Olivier GBNC PANACH ONE 00:00:04
5 EBELING John MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:00:05
6 RIBOLZI Giuseppe VCC MONT DORE 00:00:05
7 BUNDRED Geoffrey BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:00:06
8 ZAHN Tuanua CCN / HP7 00:00:07
9 GUILBERT Matthew NOUVELLE ZELANDE 1 00:00:07
10 ROGER Alexandre AIR FRANCE 00:00:07
11 HUPOND Thierry GBNC PANACH ONE 00:00:08
12 GLENNAN Troy SPOT / AUSTRALIE 00:00:08
13 BONNACE Jérome AS DE TREFLE 00:00:08
14 BROOKS Brendan SPOT / AUSTRALIE 00:00:09
15 KOMURO Masanari CHAMPION / JAPON 00:00:09
16 ANDRES Peter HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:00:09
17 BOUTEILLE Thomas AIR FRANCE 00:00:10
18 COOPER Joe NOUVELLE ZELANDE 1 00:00:10
19 MICHEL VILLAZ Mike AS DE TREFLE 00:00:10
20 MOUCHEL Jonathan EQUIPE DE BORDEAUX 00:00:11
21 MACKIE Graig SPOT / AUSTRALIE 00:00:11
22 LE FLOCH Guillaume GBNC PANACH ONE 00:00:11
23 CADET Jean-Marie EQUIPE DE LA REUNION 00:00:12
24 GUILLEMARD Cyril AS POLICE 00:00:12
25 DUSTONE Nigel EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:00:12
26 STRÜBY Thomas CCN / HP7 00:00:13
27 FONDERE Thierry CCN / HP7 00:00:14
28 BONNACE Gaël AS DE TREFLE 00:00:14
29 AANDEWIEL Pascal MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:00:14
30 JORY Chris EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:00:15
31 BAUMGARTNER Benjamin CCN / HP7 00:00:15
32 WOOD Matt EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:00:15
33 ALEXANDER Will BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:00:16
34 WÄLCHLI Simon HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:00:16
35 MARGUET Tristan HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:00:16
36 BEAUFRETON Jérome AS POLICE 00:00:16
37 BARLE Florent AS POLICE 00:00:16
38 DEVAUD Laurent AS DE TREFLE 00:00:16
39 BAUMGARTNER Tobias HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:00:17
40 GUEGANO Bastien EQUIPE DE BORDEAUX 00:00:17
41 NARA Motoi CHAMPION / JAPON 00:00:17
42 SILLARS Matthew NOUVELLE ZELANDE 1 00:00:18
43 BRIGAUD Thomas GBNC PANACH ONE 00:00:18
44 MALLE Mickaël AIR FRANCE 00:00:18
45 LE DIVENACH Sébastien VCC MONT DORE 00:00:19
46 WASHINGTON Brendan EQUIPE DE BORDEAUX 00:00:19
47 POELSTRA Thijs MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:00:20
48 CHARRIER Franck EQUIPE DE LA REUNION 00:00:20
49 BARBIER Julien SFAC / PAYS DE LOIRE 00:00:21
50 FOUILLET Stéphane SFAC / PAYS DE LOIRE 00:00:21
51 ROUYER Samuel SFAC / PAYS DE LOIRE 00:00:21
52 PETERS Steven MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:00:23
53 SATO Takahiko CHAMPION / JAPON 00:00:27
54 CROWTER Eliot BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:00:29
55 IGARASHI Takeshi CHAMPION / JAPON 00:00:29
56 GRONDIN Willy EQUIPE DE LA REUNION 00:00:30
57 EDMUNDS Brad EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:00:39
58 ALCIOPE Willy EQUIPE DE LA REUNION 00:00:40
59 GEILLER Guillaume AS POLICE 00:00:41
60 BREARD Jean-Charles SFAC / PAYS DE LOIRE 00:00:48
61 COPIN Fabien VCC MONT DORE 00:01:24
62 HANOVER Thomas BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:02:49