1 2 MUÑOZ GIRALDO Daniel
COL
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23 12:12:44 125
2 31 FREIBERGER Markus
AUT
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 24 12:13:05 85
3 71 HNÍK Karel
CZE
ELKOV - AUTHOR 28 12:13:37 70
4 23 ROGINA Radoslav
CRO
ADRIA MOBIL 40 12:13:37 60
5 81 HARPER Chris
AUS
TEAM BRIDGELANE 25 12:13:39 50
6 15 BAIS Mattia
ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD 23 12:13:39 40
7 61 BRKIC Benjamin
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 23 12:13:40 35
8 74 SCHLEGEL Michal
CZE
ELKOV - AUTHOR 24 12:13:42 30
9 102 BUDIAK Anatolii
UKR
UKRAINE 24 12:13:46 25
10 4 RIVERA SERRANO Kevin
CRC
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21 12:13:52 20
11 73 KUKRLE Michael
CZE
ELKOV - AUTHOR 25 12:14:25 15
12 187 MAIKIN Roman
RUS
MINSK CYCLING CLUB 29 12:14:29 10
13 113 LEOPOLD Hans-Jörg
AUT
MALOJA PUSHBIKERS 36 12:14:34 5
14 91 PLUCINSKI Leszek
POL
VOSTER ATS TEAM 29 12:14:35 5
15 54 MOSCA Jacopo
ITA
D'AMICO UM TOOLS 26 12:15:21 5
16 44 SALVIETTI Niccolo'
ITA
SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 26 12:15:23 3
17 45 TOTÒ Paolo
ITA
SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 28 12:15:24 3
18 92 TACIAK Mateusz
POL
VOSTER ATS TEAM 35 12:15:25 3
19 63 BAJC Andi
SLO
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 31 12:15:26 3
20 77 NEUMAN Dominik
CZE
ELKOV - AUTHOR 24 12:15:30 3
21 1 BISOLTI Alessandro
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 34 12:16:54 3
22 24 GROŠELJ Žiga
SLO
ADRIA MOBIL 26 12:16:56 3
23 143 DIMA Emil
ROU
GIOTTI VICTORIA 22 12:16:56 3
24 186 SOBAL Yauhen
BLR
MINSK CYCLING CLUB 38 12:16:57 3
25 114 RITZINGER Felix
AUT
MALOJA PUSHBIKERS 23 12:17:27 3
26 87 SUNDERLAND Dylan
AUS
TEAM BRIDGELANE 23 12:17:49
27 111 ACHTERBERG Yannik
GER
MALOJA PUSHBIKERS 25 12:18:13
28 103 BUTS Vitaliy
UKR
UKRAINE 33 12:18:36
29 101 VASYLYUK Andriy
UKR
UKRAINE 32 12:18:38
30 43 DI SANTE Antonio
ITA
SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 26 12:18:43
31 75 SISR František
CZE
ELKOV - AUTHOR 26 12:19:50
32 76 ZAHÁLKA Matěj
CZE
ELKOV - AUTHOR 26 12:19:52
33 11 ORLANDI Massimo
ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD 21 12:20:57
34 106 PREVAR Oleksandr
UKR
UKRAINE 29 12:21:24
35 174 DEMENTIEV Yehor
UKR
32 12:22:12
36 5 SPREAFICO Matteo
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26 12:22:27
37 53 MARTINELLI Ivan
ITA
D'AMICO UM TOOLS 29 12:22:31
38 183 BAZHKOU Stanislau
BLR
MINSK CYCLING CLUB 28 12:22:35
39 105 SOLTASIUK Vladyslav
UKR
UKRAINE 22 12:23:04
40 115 SCHINNAGEL Johannes
GER
MALOJA PUSHBIKERS 23 12:23:22
1
2
3
1 - 40 of 94 items
41 125 ABAY Burak
TUR
BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 23 12:23:23
42 104 HOLOVASH Oleksandr
UKR
UKRAINE 28 12:23:54
43 131 TSOY Vladimir
KAZ
APPLE TEAM 22 12:23:59
44 27 KUMP Marko
SLO
ADRIA MOBIL 31 12:24:03
45 82 MCCORMICK Hayden
NZL
TEAM BRIDGELANE 25 12:25:39
46 173 ARROYAVE CAÑAS Daniel
COL
EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 19 12:26:34
47 117 SALZMANN Jodok
AUT
MALOJA PUSHBIKERS 24 12:27:37
48 94 JANISZEWSKI Sylwester
POL
VOSTER ATS TEAM 31 12:27:47
49 161 BIDILICI Andrei Cosmin
ROU
ROMANIA 35 12:28:03
50 72 KAŇKOVSKÝ Alois
CZE
ELKOV - AUTHOR 36 12:28:33
51 112 AUER Daniel
AUT
MALOJA PUSHBIKERS 25 12:28:40
52 116 SCHLEMMER Lukas
AUT
MALOJA PUSHBIKERS 24 12:28:42
53 64 KOLLER Jan
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 22 12:28:46
54 41 BONIFAZIO Leonardo
ITA
SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 28 12:28:51
55 123 VORRIAS Ioannis
GRE
BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 34 12:28:52
56 36 RECKENDORFER Lukas
AUT
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 22 12:28:54
57 55 OROCITO Franco Gabriel
ARG
D'AMICO UM TOOLS 20 12:28:56
58 93 FRANCZAK Pawel
POL
VOSTER ATS TEAM 28 12:29:47
59 12 VENCHIARUTTI Nicola
ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD 21 12:29:49
60 21 KATRAŠNIK Gašper
SLO
ADRIA MOBIL 24 12:30:03
61 33 HOFER Andreas
AUT
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 28 12:30:05
62 145 STERBINI Simone
ITA
GIOTTI VICTORIA 26 12:30:36
63 142 STACCHIOTTI Riccardo
ITA
GIOTTI VICTORIA 28 12:31:00
64 181 PAPOK Siarhei
BLR
MINSK CYCLING CLUB 31 12:31:05
65 147 ONESTI Emanuele
ITA
GIOTTI VICTORIA 24 12:31:06
66 184 VORGANOV Eduard
RUS
MINSK CYCLING CLUB 37 12:31:12
67 96 BANASZEK Adrian
POL
VOSTER ATS TEAM 26 12:31:29
68 42 CECCHINI Marco
ITA
SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 21 12:31:36
69 14 PETRELLI Gabriele
ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD 19 12:31:37
70 34 HRINKOW Dominik
AUT
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 31 12:32:50
71 3 PELUCCHI Matteo
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30 12:32:52
72 51 BURCHIO Federico
ITA
D'AMICO UM TOOLS 23 12:33:07
73 171 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto
COL
23 12:33:07
74 144 CRISTA Daniel
ROU
GIOTTI VICTORIA 28 12:33:08
75 56 RAFFAELE Angelo
ITA
D'AMICO UM TOOLS 28 12:33:09
76 35 MALGAY Lukas
GER
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 29 12:33:13
77 172 MOLINA RICO Wilmar
COL
21 12:33:24
78 121 JOBBER James
GBR
BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 25 12:33:34
79 65 BLEYER Paul
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19 12:34:25
80 151 CASENY CATALA Ruben
ESP
MASSI VIVO - GRUPO ORESY 33 12:34:29
1
2
3
41 - 80 of 94 items
81 62 LEHNER Daniel
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 25 12:34:33
82 26 HORVAT Žiga
SLO
ADRIA MOBIL 21 12:35:31
83 132 LAVRENTYEV Anton
KAZ
APPLE TEAM 24 12:35:42
84 175 BALAZSI Lorant
ROU
TEAM NOVAK 20 12:36:15
85 52 KUSTADINCHEV Roman
RUS
D'AMICO UM TOOLS 24 12:37:10
86 156 MAIDANA ORTIZ David Alexander
PAR
MASSI VIVO - GRUPO ORESY 19 12:37:20
87 165 ANDREI Ionut-Andrei
ROU
ROMANIA 20 12:40:24
88 146 JITARU Ciprian Ioan
ROU
GIOTTI VICTORIA 19 12:41:11
89 122 TIGRINE Mehdi
BEL
BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 33 12:44:37
90 185 JABRAYILOV Samir
AZE
MINSK CYCLING CLUB 25 12:44:48
91 162 PLESEA Valentin
ROU
ROMANIA 26 12:48:21
92 95 PARMA Krzysztof
POL
VOSTER ATS TEAM 32 12:49:52
93 164 SINZA Raul-Antonio
ROU
ROMANIA 20 12:50:27
94 135 SAPAR Yersaiyn
KAZ
APPLE TEAM 19 12:57:47