1º 93 URU19850223 YANES, Enmanuel CC FENIX 03:25:59 10 ''
u 2º 112 URU19901222 SANCHEZ, Juan PEÑAROL MALDONADO 0 6 ''
u 3º 35 URU19931107 BLANCO, Gonzalo S PEÑAROL COLONIA 0 4 ''
u 4º 64 URU19920323 HIRIART, Joaquin S CC AUDAX a 03
u 5º 83 URU19901211 ANSOL., Joaquin CCR DURAZNO a 03
u 6º 191 URU19730317 MARTINEZ, Luis VILLA TERESA a 03
u 7º 12 URU19840416 AGUILAR, Hector BROU - FLORES a 09
u 8º 13 URU19900620 ASCONEGUY, Roderyck BROU - FLORES a 09
u 9º 91 URU19860808 SOTO, Jorge CC FENIX a 09
10º 96 ARG19890703 MASTRANGELO, Roman CC FENIX a 09
u 11º 125 URU19910916 CASTRO, Bilker CC CERRO LARGO a 09
u 12º 135 URU19810307 PIAS, Nestor SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 13º 195 URU19801115 MIRAVALLES, Wilder VILLA TERESA a 09
u 14º 131 URU19790914 MASCARAÑAS, Richard SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 15º 126 URU19940122 IBAÑEZ, Matias S CC CERRO LARGO a 09
u 16º 122 URU19900403 MALDONADO, Ignacio CC CERRO LARGO a 09
u 17º 124 URU19910507 PIMENTEL, Camilo CC CERRO LARGO a 09
u 18º 193 URU19861013 DUARTE, Gregory VILLA TERESA a 09
u 19º 15 URU19920306 NUÑEZ, Sixto S BROU - FLORES a 09
20º 6 BRA19860320 LUIZ, Edson FLORIANOPILIS a 09
21º 23 ARG19920121 FREDES, Sergio S CIUDAD DE JUNIN a 09
u 22º 226 URU19790812 PINTOS, Pablo PEÑAROL TACUAREMBO a 09
u 23º 196 URU19800828 FARIAS, Danilo VILLA TERESA a 09
u 24º 42 URU19941019 MALDONADO, Anderson S CCS Y D. AMANECER a 09
u 25º 151 URU19720329 WYNANTS, Milton ESTUDIANTES COLLA a 09
u 26º 94 URU19721102 GUERES, Ricardo CC FENIX a 09
u 27º 95 URU19910425 GONZALEZ, Diego CC FENIX a 09
u 28º 14 URU19930723 MOREIRA, Agustin S BROU - FLORES a 09
u 29º 121 URU19820721 FERNANDEZ, Vagner CC CERRO LARGO a 09
u 30º 134 URU19901017 PRESA, Alan SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 31º 162 URU19910208 MENDEZ, Santiago FCD DE ROCHA a 09
u 32º 156 URU19950718 MOREIRA, Mauricio ESTUDIANTES COLLA a 09
u 33º 136 URU19930615 MENDEZ, Robert S SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 34º 231 URU19760917 RAMIREZ, Juan PORONGOS a 09
35º 3 BRA19921201 AMADO, Guilherme S FLORIANOPILIS a 09
u 36º 72 URU19750820 TRONCOSO, Paul CC CRUZ DEL SUR a 09
u 37º 225 URU19871219 PALMA, Edgar PEÑAROL TACUAREMBO a 09
u 38º 114 URU19640305 ACOSTA, Edison PEÑAROL MALDONADO a 09
u 39º 166 URU19890331 PINI, Carlos FCD DE ROCHA a 09
u 40º 232 URU19850902 DELONGO, Tabare PORONGOS a 09
u 41º 154 URU19901222 FLORES, Leonel ESTUDIANTES COLLA a 09
u 42º 92 URU19830511 DELFINO, Mariano CC FENIX a 09
u 43º 63 URU19910104 BAZZAN, Gonzalo CC AUDAX a 09
u 44º 192 URU19921213 CABRERA, Carlos S VILLA TERESA a 09
u 45º 221 URU19690625 SILVA, Walter PEÑAROL TACUAREMBO a 09
u 46º 165 URU19921119 GONZALEZ, Matias S FCD DE ROCHA a 09
u 47º 11 URU19820718 TAGLIABUE, Gonzalo BROU - FLORES a 09
u 48º 133 URU19860905 MIRAGLIA, Jose SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 49º 123 URU19840626 GARCIA, Nemecio CC CERRO LARGO a 09
u 50º 132 URU19671128 BRAVO, Jorge SCHNECK ALAS ROJAS a 09
u 51º 223 URU19811118 GONZALEZ, Numar PEÑAROL TACUAREMBO a 09
u 52º 16 URU19860706 ARACHICHU, Nicolas BROU - FLORES a 09
Fecha..: 05/03/14
Pag.Eta..: 2
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss
¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯
u 53º 43 URU19930320 MONROY, Pedro S CCS Y D. AMANECER a 09
u 54º 74 URU19931222 GELPES, Eduardo S CC CRUZ DEL SUR a 09
55º 22 ARG19770401 FERREIRA, Ariel CIUDAD DE JUNIN a 09
u 56º 194 URU19870225 PEREZ, Matias VILLA TERESA a 09
u 57º 85 URU19910924 CASTEX, Federico CCR DURAZNO a 09
u 58º 86 URU19931224 VIÑAS, Juan S CCR DURAZNO a 09
u 59º 41 URU19881213 CARBALLO, Manuel CCS Y D. AMANECER a 09
u 60º 61 URU19900807 DIAZ, Marcos CC AUDAX a 09
u 61º 101 URU19950808 GUTIERREZ, Alexander S CENTENARIO CYCLES a 09
u 62º 202 URU19820921 BRANCO, Juan MAROÑAS a 09
u 63º 33 URU19910821 MEMOLI, Victor PEÑAROL COLONIA a 26
u 64º 62 URU19870331 POSADAS, Juan CC AUDAX a 36
65º 26 ARG19950430 TROZZI, Emiliano S CIUDAD DE JUNIN a 01:11
u 66º 51 URU19900110 FARIÑA, Marcelo CC ESTACION a 01:59
u 67º 65 URU19930514 SANTA CRUZ, Mauricio S CC AUDAX a 01:59
68º 25 ARG19920822 AZZEM, Omar S CIUDAD DE JUNIN a 01:59
u 69º 84 URU19910318 SANABRIA, Hugo CCR DURAZNO a 01:59
u 70º 32 URU19900707 CACHES, Marcos PEÑAROL COLONIA a 01:59
71º 2 BRA19901223 XAVIER, Rubem FLORIANOPILIS a 01:59
u 72º 82 URU19780111 RODRIGUEZ, Washington CCR DURAZNO a 01:59
u 73º 31 URU19810328 MOREIRA, Javier PEÑAROL COLONIA a 01:59
74º 1 BRA19800514 VEIGA, Gilberto FLORIANOPILIS a 01:59
u 75º 34 URU19931219 RODRIGUEZ, Jorge S PEÑAROL COLONIA a 01:59
u 76º 54 URU19831204 ZINOLA, Sergio CC ESTACION a 03:19
77º 5 BRA19850211 DE ASSIS, Everson FLORIANOPILIS a 03:19
u 78º 172 URU19871225 TOORT, Damian CC MALDONADO a 03:19
u 79º 215 URU19830622 AGUIAR, Carlos BELLO HORIZONTE a 03:19
80º 24 ARG19950430 TROZZI, Mauricio S CIUDAD DE JUNIN a 03:19
u 81º 182 URU19950107 MARTIN, Facundo S UNIVERSAL SAN JOSE a 04:04
u 82º 171 URU19720129 ZEBALLOS, Marcel CC MALDONADO a 04:22
u 83º 164 URU19800521 VELAZQUEZ, Arturo FCD DE ROCHA a 04:22
u 84º 53 URU19850807 BARRERA, Leonardo CC ESTACION a 04:22
u 85º 174 URU19930310 CAORSI, Juan S CC MALDONADO a 04:22
u 86º 146 URU19801212 SOSA, Ruben ARCO IRIS a 04:22
u 87º 52 URU19850807 GONZALEZ, Alexander CC ESTACION a 04:22
u 88º 81 URU19800410 GIMENEZ, Sebastian CCR DURAZNO a 04:22
u 89º 212 URU19810908 ROSADILLA, Washington BELLO HORIZONTE a 04:22
u 90º 103 URU19950808 GUTIERREZ, Cristhian S CENTENARIO CYCLES a 04:22
u 91º 224 URU19770218 RAMOS, Nestor PEÑAROL TACUAREMBO a 04:22
u 92º 104 URU19950827 SANTOS, Henry S CENTENARIO CYCLES a 04:22
u 93º 206 URU19910627 MARTINEZ, Federico MAROÑAS a 04:22
u 94º 73 URU19900321 CABRERA, Cesar CC CRUZ DEL SUR a 04:22
u 95º 204 URU19890823 MELO, Fernando MAROÑAS a 04:22
u 96º 203 URU19770809 ALVAREZ, Mario MAROÑAS a 04:22
u 97º 201 URU19790405 BETANCOURT, Diego MAROÑAS a 04:22
u 98º 155 URU19970701 PECULIO, Enrique S ESTUDIANTES COLLA a 04:22
u 99º 144 URU19810328 GUTIERREZ, Emiliano ARCO IRIS a 04:22
u 100º 222 URU19820712 NOLLA, Esteban PEÑAROL TACUAREMBO a 04:22
u 101º 152 URU19870929 MORALES, Jonathan ESTUDIANTES COLLA a 04:22
u 102º 113 URU19710204 HERNANDEZ, Daniel PEÑAROL MALDONADO a 04:22
u 103º 153 URU19880107 COZZI, Luis ESTUDIANTES COLLA a 04:22
u 104º 213 URU19860309 MORENO, Carlos BELLO HORIZONTE a 04:22
Fecha..: 05/03/14
Pag.Eta..: 3
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss
¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯
u 105º 44 URU19930112 BONILLA, Rodrigo S CCS Y D. AMANECER a 04:22
u 106º 163 URU19821118 VELAZQUEZ, Sergio FCD DE ROCHA a 04:29
u 107º 116 URU19951023 RODRIGUEZ, Sandro S PEÑAROL MALDONADO a 04:45
u 108º 141 URU19870310 GARCIA, Jonathan ARCO IRIS a 09:30
u 109º 183 URU19950809 FERNANDEZ, Franco S UNIVERSAL SAN JOSE a 09:30
u 110º 71 URU19890204 HERNANDEZ, Gustavo CC CRUZ DEL SUR a 09:30
u 111º 145 URU19940817 COR, Carlos S ARCO IRIS a 16:15
u 112º 211 URU19780815 MARMOLEJO, Celmar BELLO HORIZONTE a 16:15
REGULARIDAD DE LA ETAPA
1º 93 YANES, Enmanuel URU CC FENIX 15-Pun
2º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO 12-Pun
3º 35 BLANCO, Gonzalo URU PEÑAROL COLONIA 10-Pun
4º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX 8-Pun
5º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 7-Pun
6º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA 6-Pun
7º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 5-Pun
8º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 4-Pun
9º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 3-Pun
10º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 2-Pun
MONTAÑA DE LA ETAPA
-MOJON 69 -Km.: 67,50 3ª-Cat
1º 16 ARACHICHU, Nicolas URU BROU - FLORES 3-Pun 3 ''
2º 124 PIMENTEL, Camilo URU CC CERRO LARGO 2-Pun 2 ''
3º 44 BONILLA, Rodrigo URU CCS Y D. AMANECER 1-Pun 1 ''
-MOJON 84 -Km.: 82,50 3ª-Cat
1º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3-Pun
2º 63 BAZZAN, Gonzalo URU CC AUDAX 2-Pun
3º 43 MONROY, Pedro URU CCS Y D. AMANECER 1-Pun
METAS VOLANTES DE LA ETAPA
-BANCO REPUBLICA -Km.: 49,10
1º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 3-Pun 3 ''
2º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 2-Pun 2 ''
3º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 1-Pun 1 ''
-MOJON 14 -Km.: 101,70
1º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3-Pun
2º 26 TROZZI, Emiliano ARG CIUDAD DE JUNIN 2-Pun
3º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO 1-Pun
EQUIPOS DE LA ETAPA
1º CC FENIX FEN 10:18:15
2º VILLA TERESA TER 10:18:18 a 03
3º CC AUDAX AUD 10:18:18 a 03
4º CCR DURAZNO DUR 10:18:18 a 03
5º BROU - FLORES BFL 10:18:24 a 09
6º CC CERRO LARGO CCC 10:18:24 a 09
7º SCHNECK ALAS ROJAS ALR 10:18:24 a 09
8º ESTUDIANTES COLLA EST 10:18:24 a 09
9º PEÑAROL TACUAREMBO TAC 10:18:24 a 09
10º FCD DE ROCHA ROC 10:18:24 a 09
11º CCS Y D. AMANECER CSA 10:18:24 a 09
12º CIUDAD DE JUNIN JUN 10:19:26 a 01:11
13º FLORIANOPILIS FLO 10:20:14 a 01:59
14º PEÑAROL COLONIA COL 10:20:22 a 02:07
15º PEÑAROL MALDONADO MAL 10:22:28 a 04:13
16º CC CRUZ DEL SUR CRU 10:22:37 a 04:22
17º CENTENARIO CYCLES CEN 10:26:50 a 08:35
18º MAROÑAS MAR 10:26:50 a 08:35
19º CC ESTACION EST 10:27:37 a 09:22
20º CC MALDONADO MAL 10:30:00 a 11:45
21º BELLO HORIZONTE BEH 10:30:00 a 11:45
22º ARCO IRIS ERC 10:36:11 a 17:56
----------------------------------------
43º RUTAS DE AMERICA
Organiza.: CC FENIX
GENERAL INDIVIDUAL DESPUES DE LA ETAPA 2ª Fecha..: 05/03/14
Km.: 311,0 Media..: 42,957-K/h Pag.Gral..: 1
—————————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
u 1º 13 URU19900620 ASCONEGUY, Roderyck BROU - FLORES 07:14:23 9*
u 2º 12 URU19840416 AGUILAR, Hector BROU - FLORES a 04 10*
u 3º 134 URU19901017 PRESA, Alan SCHNECK ALAS ROJAS a 07 32*
u 4º 91 URU19860808 SOTO, Jorge CC FENIX a 09 13*
u 5º 135 URU19810307 PIAS, Nestor SCHNECK ALAS ROJAS a 11 21*
u 6º 191 URU19730317 MARTINEZ, Luis VILLA TERESA a 12 20
u 7º 122 URU19900403 MALDONADO, Ignacio CC CERRO LARGO a 12 23*
u 8º 125 URU19910916 CASTRO, Bilker CC CERRO LARGO a 13 17
u 9º 131 URU19790914 MASCARAÑAS, Richard SCHNECK ALAS ROJAS a 13 19
10º 96 ARG19890703 MASTRANGELO, Roman CC FENIX a 14 18*
u 11º 126 URU19940122 IBAÑEZ, Matias S CC CERRO LARGO a 15 25
u 12º 193 URU19861013 DUARTE, Gregory VILLA TERESA a 15 30
u 13º 15 URU19920306 NUÑEZ, Sixto S BROU - FLORES a 15 30
u 14º 42 URU19941019 MALDONADO, Anderson S CCS Y D. AMANECER a 18 42
u 15º 121 URU19820721 FERNANDEZ, Vagner CC CERRO LARGO a 18 42
u 16º 151 URU19720329 WYNANTS, Milton ESTUDIANTES COLLA a 18 45
u 17º 14 URU19930723 MOREIRA, Agustin S BROU - FLORES a 18 49
u 18º 136 URU19930615 MENDEZ, Robert S SCHNECK ALAS ROJAS a 18 55
u 19º 192 URU19921213 CABRERA, Carlos S VILLA TERESA a 18 61
u 20º 11 URU19820718 TAGLIABUE, Gonzalo BROU - FLORES a 18 63*
u 21º 132 URU19671128 BRAVO, Jorge SCHNECK ALAS ROJAS a 18 65
u 22º 123 URU19840626 GARCIA, Nemecio CC CERRO LARGO a 18 68
u 23º 133 URU19860905 MIRAGLIA, Jose SCHNECK ALAS ROJAS a 18 71
u 24º 154 URU19901222 FLORES, Leonel ESTUDIANTES COLLA a 40 65
u 25º 225 URU19871219 PALMA, Edgar PEÑAROL TACUAREMBO a 52 63
u 26º 195 URU19801115 MIRAVALLES, Wilder VILLA TERESA a 01:00 38+
u 27º 112 URU19901222 SANCHEZ, Juan PEÑAROL MALDONADO a 01:33 29*
u 28º 93 URU19850223 YANES, Enmanuel CC FENIX a 03:46 35*
u 29º 64 URU19920323 HIRIART, Joaquin S CC AUDAX a 03:59 44
u 30º 83 URU19901211 ANSOL., Joaquin CCR DURAZNO a 03:59 54*
u 31º 16 URU19860706 ARACHICHU, Nicolas BROU - FLORES a 04:02 89*
32º 23 ARG19920121 FREDES, Sergio S CIUDAD DE JUNIN a 04:05 49
u 33º 94 URU19721102 GUERES, Ricardo CC FENIX a 04:05 59
34º 6 BRA19860320 LUIZ, Edson FLORIANOPILIS a 04:05 61
u 35º 95 URU19910425 GONZALEZ, Diego CC FENIX a 04:05 65
u 36º 196 URU19800828 FARIAS, Danilo VILLA TERESA a 04:05 69
u 37º 63 URU19910104 BAZZAN, Gonzalo CC AUDAX a 04:05 73
u 38º 162 URU19910208 MENDEZ, Santiago FCD DE ROCHA a 04:05 78
u 39º 156 URU19950718 MOREIRA, Mauricio ESTUDIANTES COLLA a 04:05 80
u 40º 43 URU19930320 MONROY, Pedro S CCS Y D. AMANECER a 04:05 85
41º 22 ARG19770401 FERREIRA, Ariel CIUDAD DE JUNIN a 04:05 86
u 42º 194 URU19870225 PEREZ, Matias VILLA TERESA a 04:05 92
u 43º 221 URU19690625 SILVA, Walter PEÑAROL TACUAREMBO a 04:05 95
u 44º 223 URU19811118 GONZALEZ, Numar PEÑAROL TACUAREMBO a 04:05 95
u 45º 92 URU19830511 DELFINO, Mariano CC FENIX a 04:05 96
u 46º 202 URU19820921 BRANCO, Juan MAROÑAS a 04:05 104
u 47º 101 URU19950808 GUTIERREZ, Alexander S CENTENARIO CYCLES a 04:05 116
u 48º 33 URU19910821 MEMOLI, Victor PEÑAROL COLONIA a 04:22 106
u 49º 32 URU19900707 CACHES, Marcos PEÑAROL COLONIA a 05:55 99
u 50º 65 URU19930514 SANTA CRUZ, Mauricio S CC AUDAX a 05:55 106
u 51º 84 URU19910318 SANABRIA, Hugo CCR DURAZNO a 05:55 114
52º 2 BRA19901223 XAVIER, Rubem FLORIANOPILIS a 05:55 123
Fecha..: 05/03/14
Pag.Gral..: 2
—————————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
u 53º 82 URU19780111 RODRIGUEZ, Washington CCR DURAZNO a 05:55 123
u 54º 31 URU19810328 MOREIRA, Javier PEÑAROL COLONIA a 05:55 126
55º 5 BRA19850211 DE ASSIS, Everson FLORIANOPILIS a 07:15 133
56º 3 BRA19921201 AMADO, Guilherme S FLORIANOPILIS a 07:54 95
u 57º 74 URU19931222 GELPES, Eduardo S CC CRUZ DEL SUR a 07:54 113
u 58º 35 URU19931107 BLANCO, Gonzalo S PEÑAROL COLONIA a 07:55 79*
u 59º 114 URU19640305 ACOSTA, Edison PEÑAROL MALDONADO a 08:00 99
u 60º 226 URU19790812 PINTOS, Pablo PEÑAROL TACUAREMBO a 08:08 90
u 61º 72 URU19750820 TRONCOSO, Paul CC CRUZ DEL SUR a 08:08 102
u 62º 232 URU19850902 DELONGO, Tabare PORONGOS a 08:08 102
u 63º 231 URU19760917 RAMIREZ, Juan PORONGOS a 08:08 105
u 64º 85 URU19910924 CASTEX, Federico CCR DURAZNO a 08:08 126
u 65º 61 URU19900807 DIAZ, Marcos CC AUDAX a 08:08 133
u 66º 41 URU19881213 CARBALLO, Manuel CCS Y D. AMANECER a 08:08 134
u 67º 124 URU19910507 PIMENTEL, Camilo CC CERRO LARGO a 08:14 99*
u 68º 203 URU19770809 ALVAREZ, Mario MAROÑAS a 08:18 131
69º 1 BRA19800514 VEIGA, Gilberto FLORIANOPILIS a 09:39 131
u 70º 51 URU19900110 FARIÑA, Marcelo CC ESTACION a 09:58 129
71º 25 ARG19920822 AZZEM, Omar S CIUDAD DE JUNIN a 10:02 147
u 72º 34 URU19931219 RODRIGUEZ, Jorge S PEÑAROL COLONIA a 10:02 156
u 73º 215 URU19830622 AGUIAR, Carlos BELLO HORIZONTE a 11:18 146
u 74º 172 URU19871225 TOORT, Damian CC MALDONADO a 11:18 155
u 75º 155 URU19970701 PECULIO, Enrique S ESTUDIANTES COLLA a 12:02 156
u 76º 53 URU19850807 BARRERA, Leonardo CC ESTACION a 12:21 148
u 77º 146 URU19801212 SOSA, Ruben ARCO IRIS a 12:21 151
u 78º 171 URU19720129 ZEBALLOS, Marcel CC MALDONADO a 12:21 156
u 79º 201 URU19790405 BETANCOURT, Diego MAROÑAS a 12:21 169
u 80º 153 URU19880107 COZZI, Luis ESTUDIANTES COLLA a 12:21 173
u 81º 44 URU19930112 BONILLA, Rodrigo S CCS Y D. AMANECER a 12:24 185*
u 82º 116 URU19951023 RODRIGUEZ, Sandro S PEÑAROL MALDONADO a 12:48 185
u 83º 206 URU19910627 MARTINEZ, Federico MAROÑAS a 17:05 176
84º 26 ARG19950430 TROZZI, Emiliano S CIUDAD DE JUNIN a 17:30 152
u 85º 204 URU19890823 MELO, Fernando MAROÑAS a 18:47 179
86º 24 ARG19950430 TROZZI, Mauricio S CIUDAD DE JUNIN a 19:38 166
u 87º 165 URU19921119 GONZALEZ, Matias S FCD DE ROCHA a 20:35 139
u 88º 86 URU19931224 VIÑAS, Juan S CCR DURAZNO a 20:35 155
u 89º 113 URU19710204 HERNANDEZ, Daniel PEÑAROL MALDONADO a 20:41 187
u 90º 144 URU19810328 GUTIERREZ, Emiliano ARCO IRIS a 22:40 188
u 91º 166 URU19890331 PINI, Carlos FCD DE ROCHA a 23:04 138
u 92º 62 URU19870331 POSADAS, Juan CC AUDAX a 23:31 165
u 93º 54 URU19831204 ZINOLA, Sergio CC ESTACION a 23:40 166
u 94º 103 URU19950808 GUTIERREZ, Cristhian S CENTENARIO CYCLES a 24:43 181
u 95º 104 URU19950827 SANTOS, Henry S CENTENARIO CYCLES a 24:48 187
u 96º 213 URU19860309 MORENO, Carlos BELLO HORIZONTE a 24:48 198
u 97º 152 URU19870929 MORALES, Jonathan ESTUDIANTES COLLA a 24:48 199
u 98º 71 URU19890204 HERNANDEZ, Gustavo CC CRUZ DEL SUR a 25:51 198
u 99º 164 URU19800521 VELAZQUEZ, Arturo FCD DE ROCHA a 27:17 183
u 100º 174 URU19930310 CAORSI, Juan S CC MALDONADO a 27:17 191
u 101º 52 URU19850807 GONZALEZ, Alexander CC ESTACION a 27:17 191
u 102º 81 URU19800410 GIMENEZ, Sebastian CCR DURAZNO a 27:17 193
u 103º 73 URU19900321 CABRERA, Cesar CC CRUZ DEL SUR a 27:17 196
u 104º 222 URU19820712 NOLLA, Esteban PEÑAROL TACUAREMBO a 27:17 203
Fecha..: 05/03/14
Pag.Gral..: 3
—————————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
u 105º 182 URU19950107 MARTIN, Facundo S UNIVERSAL SAN JOSE a 27:18 191
u 106º 212 URU19810908 ROSADILLA, Washington BELLO HORIZONTE a 27:22 198
u 107º 224 URU19770218 RAMOS, Nestor PEÑAROL TACUAREMBO a 27:22 199
u 108º 163 URU19821118 VELAZQUEZ, Sergio FCD DE ROCHA a 27:29 213
u 109º 141 URU19870310 GARCIA, Jonathan ARCO IRIS a 29:56 204
u 110º 183 URU19950809 FERNANDEZ, Franco S UNIVERSAL SAN JOSE a 33:52 220
u 111º 145 URU19940817 COR, Carlos S ARCO IRIS a 41:31 223
u 112º 211 URU19780815 MARMOLEJO, Celmar BELLO HORIZONTE a 48:49 225
GENERAL REGULARIDADACOMPAÑA / AZUL
1º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 19-Pun
2º 93 YANES, Enmanuel URU CC FENIX 15-Pun
3º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 15-Pun
4º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS 12-Pun
5º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO 12-Pun
6º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 11-Pun
7º 35 BLANCO, Gonzalo URU PEÑAROL COLONIA 10-Pun
8º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX 8-Pun
9º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS 7-Pun
10º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 7-Pun
11º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA 6-Pun
12º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO 6-Pun
13º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 6-Pun
14º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO 5-Pun
15º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 3-Pun
GENERAL MONTAÑAABITAB / ROJO
1º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3-Pun
2º 16 ARACHICHU, Nicolas URU BROU - FLORES 3-Pun
3º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 3-Pun
4º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 3-Pun
5º 63 BAZZAN, Gonzalo URU CC AUDAX 2-Pun
6º 124 PIMENTEL, Camilo URU CC CERRO LARGO 2-Pun
7º 225 PALMA, Edgar URU PEÑAROL TACUAREMBO 2-Pun
8º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 2-Pun
GENERAL METAS VOLANTESOASIS / VERDE
1º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 7-Pun
2º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 3-Pun
3º 11 TAGLIABUE, Gonzalo URU BROU - FLORES 3-Pun
4º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3-Pun
5º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 2-Pun
6º 26 TROZZI, Emiliano ARG CIUDAD DE JUNIN 2-Pun
7º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 1-Pun
8º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 1-Pun
GENERAL CATEGORIASANCAP / AMARILLO
1º 126 IBAÑEZ, Matias URU CC CERRO LARGO 07:14:38
2º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES a 0
3º 42 MALDONADO, Anderson URU CCS Y D. AMANECER a 03
4º 14 MOREIRA, Agustin URU BROU - FLORES a 03
5º 136 MENDEZ, Robert URU SCHNECK ALAS ROJAS a 03
6º 192 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA a 03
7º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX a 03:44
8º 23 FREDES, Sergio ARG CIUDAD DE JUNIN a 03:50
GRAL REGIONALESSUAT / CELESTE
1º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 07:14:23
2º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES a 04
3º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS a 07
4º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX a 09
5º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS a 11
6º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA a 12
7º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO a 12
8º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO a 13
GENERAL EQUIPOS
1º BROU - FLORES BFL URU 021:43:50
2º SCHNECK ALAS ROJAS ALR URU 021:43:50 a mt.
3º CC CERRO LARGO CCC URU 021:43:50 a mt.
4º VILLA TERESA TER URU 021:43:54 a 04
5º CC FENIX FEN URU 021:47:33 a 03:43
6º ESTUDIANTES COLLA EST URU 021:48:12 a 04:22
7º PEÑAROL TACUAREMBO TAC URU 021:52:11 a 08:21
8º CC AUDAX AUD URU 021:55:18 a 11:28
9º CCR DURAZNO DUR URU 021:55:18 a 11:28
10º CCS Y D. AMANECER CSA URU 021:55:40 a 11:50
11º FLORIANOPILIS FLO BRA 021:57:14 a 13:24
12º PEÑAROL COLONIA COL URU 021:57:22 a 13:32
13º CIUDAD DE JUNIN JUN ARG 022:00:33 a 16:43
14º PEÑAROL MALDONADO MAL URU 022:05:13 a 21:23
15º MAROÑAS MAR URU 022:07:53 a 24:03
16º CC CRUZ DEL SUR CRU URU 022:19:54 a 36:04
17º CC ESTACION EST URU 022:29:08 a 45:18
18º FCD DE ROCHA ROC URU 022:30:53 a 47:03
19º CC MALDONADO MAL URU 022:34:05 a 50:15
20º CENTENARIO CYCLES CEN URU 022:36:45 a 52:55
21º BELLO HORIZONTE BEH URU 022:46:37 a 01:02:47
22º ARCO IRIS ERC URU 022:48:06 a 01:04:16 Sluiten