1 GICQUIAU Ivan EC QUEVENOISE 2e en 48'19" E
2 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie 48'32"
3 HUBERT Teddy AC BREVINOIS 2e Catégorie 50'15"
4 LE DORS Iwan VC PAYS DE LORIENT 3e Catégorie 50'36"
5 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 3e Catégorie 50'59" E
6 FLEGEO Baptiste VS QUIMPEROIS 2e Catégorie 51'05"
7 PIRIOU Jérémie EC LANDERNEAU 2e Catégorie 51'39"
8 ETIENNE Kylian EC QUEVENOISE 3e Catégorie 52'05" E
9 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME 2e Catégorie 52'14" E
10 LE PALLEC Thomas AC PAYS DE BAUD 2e Catégorie 52'35"
11 LAURANCE Franck HENNEBONT BMX 2e Catégorie 53'25"
12 LE COUPANNEC Baptiste LEUCEMIE ESPOIR 2e Catégorie E
13 BERET Lionel QUIMPER 1ère Catégorie
14 JEGO Dominique EC QUEVENOISE 1ère Catégorie 53'36"
15 LE BAIL Tony VS SCAEROIS 3e Catégorie 53'50"
16 LEVEQUE Quentin OC LOCMINE Junior 54' E
17 GILLARD Romuald DYNAMIC BIKE LOCMINE 1ère Catégorie 54'08"
18 LE GRAND Jean Rémi AC PAYS DE BAUD 3e Catégorie 54'20"
19 PINOT Romain VS QUIMPEROIS 2e Catégorie 54'34"
20 LEBRETON Kevin EC ARMEE DE TERRE 1ère Catégorie 55'07" E
21 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 1ère Catégorie 1 tour
22 PRONO Ghislain EC QUEVENOISE 2e Catégorie
23 GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22 3e Catégorie
24 GUIL Vincent VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior E
25 PICAUD Vincent VELOCE VANNETAIS CYCL. 3e Catégorie E
26 LE GARGASSON Jérôme AC PAYS DE BAUD 3e Catégorie
27 TOULLEC François UC QUIMPERLOISE 3e Catégorie E
28 NICOLAS Alexandre EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie
29 CHENAIS Aurélien UC INGUINIEL Junior
30 HUBERT Jorry UCA 44 3e Catégorie E
31 MOGAN Julien AC BREVINOIS 3e 2 tours Catégorie E
32 EDY Clément EC PLUVIGNOISE 3e Catégorie
33 LE GOURRIEREC Stéphane UCL HENNEBONT Pass`Cyclisme Open (D1)
34 LE BELLEC Anthony EC PLUVIGNOISE Pass`Cyclisme Open (D2)
35 MALCOSTE Franck EC QUEVENOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
36 HENRY Rodolphe OC LOCMINE 3e Catégorie E
37 MOULIN Barnabé VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme
38 FESSARD Jordan VC PONTIVYEN Junior E
39 COZ Antoine LEUCEMIE ESPOIR 3e Catégorie E
40 UHEL Rodrigue CC GUIDELOIS 3e Catégorie E