1 119 JURADO,Marcos SUB23 SEGUROS BILBAO 03:34:02
2 86 LOPEZ,Gustavo ELITE SELECCION ARGENTINA 03:34:02 mt.
3 5 MORA,Sebastián ELITE ATIKA SPORT-ASMEVAL 03:34:02 mt.
4 89 SIVORI,Ariel SUB23 SELECCION ARGENTINA 03:34:02 mt.
5 38 SANCHEZ,Andrés ELITE MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:34:02 mt.
6 120 SAEZ,Hector SUB23 SEGUROS BILBAO 03:34:02 mt.
7 138 LOPEZ,Joaquin ELITE CICLOS CORREDOR 03:34:02 mt.
8 126 NICOLAS,Samuel ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 03:34:07 5 seg.
9 8 TORRES,Albert SUB23 ATIKA SPORT-ASMEVAL 03:37:38 3:36 min.
10 123 GALARRETA,David SUB23 SEGUROS BILBAO 03:37:43 3:41 min.
11 22 HERNANDEZ,Oscar SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:37:47 3:45 min.
12 132 MARTINEZ,Jose Rafael ELITE DIPUTACION DE LEON 03:38:00 3:58 min.
13 21 SART,Adrian ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:38:00 3:58 min.
14 97 CAÑAVERAS,Manuel ELITE MOBEL-MURCIA 03:39:40 5:38 min.
15 70 MARTINEZ,Victor ELITE CONTROLPACK U.C. LA SNIA 03:39:40 5:38 min.
16 73 SOTO,Antonio jesu SUB23 METAL LUBE-OFERTBIKES.ES 03:39:40 5:38 min.
17 45 VALIENTE,Eric SUB23 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:39:40 5:38 min.
18 40 GARCIA,Pedro SUB23 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:39:40 5:38 min.
19 12 CIVERA,David SUB23 KOPLAD-UNI 2 03:39:40 5:38 min.
20 69 MARTI,Vicente ELITE CONTROLPACK U.C. LA SNIA 03:40:02 6:00 min.
21 84 BARROSO,Fernando Osc ELITE SELECCIÓN ARGENTINA 03:40:35 6:33 min.
22 24 GARCIA,Francisco SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:40:35 6:33 min.
23 104 AMORES,Julio albert SUB23 CAJA RURAL 03:40:35 6:33 min.
24 71 ARANZAZU,William ELITE CONTROLPACK U.C. LA SNIA 03:40:35 6:33 min.
25 33 SÁNCHEZ,Cristobal SUB23 CAJAMAR 03:40:35 6:33 min.
26 127 COSTA,Axel SUB23 KTC CYCLING TEAM 03:40:35 6:33 min.
27 42 GONZALBEZ,Iñaki SUB23 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:40:38 6:36 min.
28 34 CHUZHDA,Oleg ELITE MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:40:41 6:39 min.
29 16 MARTINEZ,Ivan ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:40:41 6:39 min.
30 83 PEREZ,Ignacio ELITE SELECCION ARGENTINA 03:40:43 6:41 min.
31 72 GREGORI,Pedro ELITE CONTROLPACK U.C. LA SNIA 03:40:51 6:49 min.
32 4 ORDIÑANA,Bernardo SUB23 ATIKA SPORT-ASMEVAL 03:41:16 7:14 min.
33 44 SAEZ,Roman SUB23 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:41:17 7:15 min.
34 1 ANDRES,Gaspar ELITE ATIKA SPORT-ASMEVAL 03:41:17 7:15 min.
35 15 RUIZ,José-luis ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:41:17 7:15 min.
36 117 AGUILERA,Miguel ange SUB23 LIZARTE 03:41:17 7:15 min.
37 14 MARTINEZ,Juan jose SUB23 KOPLAD-UNI 2 03:41:17 7:15 min.
38 82 GARCIA,Juan SUB23 METAL LUBE-OFERTBIKES.ES 03:41:17 7:15 min.
39 93 MULERO,Francisco da ELITE MOBEL-MURCIA 03:41:17 7:15 min.
40 102 GONZALEZ,Oscar SUB23 NATURGAS ENERGIA 03:41:17 7:15 min.
41 85 LOPARDO,Franco Eric ELITE SELECCION ARGENTINA 03:41:20 7:18 min.
42 29 TAMAYO,Juan jose SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:41:43 7:41 min.
43 100 COMINS,Pablo SUB23 NATURGAS ENERGIA 03:41:43 7:41 min.
44 118 BOSCH,Raul SUB23 SEGUROS BILBAO 03:41:45 7:43 min.
45 68 GUASCH,Daniel SUB23 CONTROLPACK U.C. LA SNIA 03:41:45 7:43 min.
46 13 PELEGRI,Oscar SUB23 KOPLAD-UNI 2 03:41:45 7:43 min.
47 101 GIL,Noel SUB23 NATURGAS ENERGIA 03:41:52 7:50 min.
48 19 RISUEÑO,Jesus ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 03:42:05 8:03 min.
49 2 GALVEZ,Adrian SUB23 ATIKA SPORT-ASMEVAL 03:42:05 8:03 min.
50 87 GOMEZ,Victor Gabriel ELITE SELECCION ARGENTINA 03:42:08 8:06 min.
51 130 RAMON,Vicente SUB23 MARQUESAT 03:42:13 8:11 min.
52 108 JUAN,Alexander SUB23 BENICASSIM ME GUSTA-LUK 03:42:18 8:16 min.
53 79 ANTON,Carlos SUB23 METAL LUBE-OFERTBIKES.ES 03:42:21 8:19 min.
54 43 RUIZ,Carles SUB23 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 03:42:21 8:19 min.
Clasificación por equipos
1 SEGUROS BILBAO 10:45:47
2 SELECCION ARGENTINA 10:48:47 a 3:00
3 ATIKA SPORT-ASMEVAL 10:52:56 a 7:09
4 MUTUA LEVANTE-DELIKIA 10:53:22 a 7:35
5 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 10:56:22 a 10:35
6 CONTROLPACK U.C. LA SNIA 11:00:17 a 14:30
7 KOPLAD-UNI 2 11:02:42 a 16:55
8 METAL LUBE-OFERTBIKES.ES 11:03:18 a 17:31
9 MOBEL-MURCIA 11:06:26 a 20:39 Sluiten