1 MACHO ROMANO, MIKEL ALFUS TEDES 2:37:26 39,25 km/h
2 LEONET IZA, IKER ULMA-CEGASA a 7"
3 ANTON HERNANDEZ, IGOR ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
4 IRIONDO URANGA, IBAN ULMA-CEGASA
5 BASCONES AYALA, JORGE CAJA RURAL
6 ERVITI OLLO, IMANOL SERBITZU-KIROLGI
7SARASOLA ETXEBERRIA, GAIZKA ULMA-CEGASA
8 HOFFMANN MONTERO, ALEXANDER BRUESA
9 NIEVE ITURRALDE, MIKEL CAJA RURAL
10 DIAZ GOMEZ, ALEX IBAIGANE OPEL
11 LIZARRAGA NOGALES, GORKA GRAFICAS ONA
12 LARIZ AZKUE, IÑIGO ULMA-CEGASA
13 GONZALEZ SANTAMARIA, DANIEL ALFUS TEDES
14 JUEZ OCHOA, CARLOS RUTA DE EUROPA
15 URIARTE IBARRA, JUAN PABLO PAN OCIO-BIZKAIBUS
16 SAN MARTIN URDIAIN, DAVID GRAFICAS ONA
17ARANA GONZALEZ, JON ORBEA-OLARRA-CONSULTEC a 28"
18 CHAMORRO MAYOR, JESUS MANUEL ULMA-CEGASA
19 ODRIOZOLA MARTIJA, ANDER ULMA-CEGASA a 33"
20 AIRA SALAZAR, EMILIO AZPIROZ-SARALEGUI-SWELL
21BERNARDO GARCIA, SERGIO ALFUS TEDES a 57"
22 ALDEANO COMPANY, IÑAKI RUTA DE EUROPA a 59"
23 ANDREU GASTAMINZA, IÑIGO SERBITZU-KIROLGI a 1´27"
24 MORALES PARRA, TOMAS ALFUS TEDES
25 AYLLON ROZAS, NATHANAEL CAJA RURAL
26 MENDIGUREN AKAMIKA, XABAT LEKEITIALDE T.E.
27 ZABALETA LARRAÑAGA, GARIKOITZ BRUESA
28 ESTEBAN AGÜERO, ISMAEL ALFUS TEDES a 1´46"
29ROTETA PAGAOIZABAL, OIER TARBES PYRENES
30 ARAMENDIA BIKUÑA, IKER GRAFICAS ONA a 1´52"
31 MUNDIÑANO SODUPE, JUAN GRAFICAS ONA
32 ARTETXE PUJANA, AINGERU IBAIGANE OPEL
33 GARMENDIA BEUNZA, IÑAKI CAJA RURAL a 1´57"
34 OCAÑA ALDAZ, ASIER GRAFICAS ONA
35 DIEZ LOPEZ DE ABETXUKO, BORJA IBAIGANE OPEL
36 RODRIGUEZ SAUTUA, JOKIN ALFUS TEDES
37 RUIPEREZ CABELLO, IBAN BRUESA
38 LANA BAQUEDANO, GUILLERMO ALFUS TEDES
39 URIARTE CERAIN, ERLANTZ RUTA DE EUROPA
40 URKIDI ABAROA, XABIER LEKEITIALDE T.E.
41 JAIO GERENABARRENA, GORKA LEKEITIALDE T.E.
42 SANCHEZ SAIZ, RICARDO TLLS. SOPELA-CAF.URBASO a 2´12"
43 GARCIA MARTINEZ, MIKEL IBAIGANE OPEL
44ARRIETA ECHEVERRIA, LUIS TELCO,M-ORDOKI a 2´17"
45GUTIERREZ RUIZ, ALFREDO RUTA DE EUROPA a 2´21"
46 LARRIBA PASCUAL, DAVID RUTA DE EUROPA
47 ALDAY CARIÑANOS, EDER CAJA RURAL
48 GARATE GUENAGA, XABIER LEKEITIALDE T.E. a 2´27"
49 ARSUAGA GONZALEZ, IKER IBAIGANE OPEL a 2´32"
50 ELOSEGI GONZALEZ, JON BRUESA a 2´36"
51 IRAZU BELDURRAIN, IKER ULMA-CEGASA a 2´50"
52 EIZAGIRRE IRIBAR, EKAITZ ULMA-CEGASA
53 CORNAGO LABARGA, FERNANDO CAJA RURAL a 3´13"
54 MATEOS OÑA, IÑIGO AZPIROZ-SARALEGUI-SWELL a 3´26"
55 AGIRRE ARESTI, KOLDO ORBEA-OLARRA-CONSULTEC a 4´43"
56SESMA SORBET, DANIEL CAJA RURAL
57 ARREGI BLANCO, URTZI RUTA DE EUROPA
58 1SANZ UNZUE, JORGE GRAFICAS ONA a 4´58"
59 SAGASTIBELTZA AGERRE, IÑIGO GRAFICAS ONA a 5´10"
60 ALDAZABAL ZENDOIA, IKER LEKEITIALDE T.E.
61 ARTEAGA ZIA, JON SPORT FOOD TECHNOLOGY a 6´34"
62 PINILLA BELLONJON, ANDER LEKEITIALDE T.E. a 6´48"
63 HERNANDO HERNANDEZ, JESUS AZPIROZ-SARALEGUI-SWELL
64 GOENAGA ANSOLA, XABIER BANATU-ORIAKO T.E.
65 LOPEZ LLANO, ASIER PAN OCIO-BIZKAIBUS
66 VAL RUIZ, ALBERTO LEKEITIALDE T.E.
67 OLIVARES ESTURO, ANARTZ TLLS. SOPELA-CAF.URBASO
68 BRACERAS SISON, IKER TLLS. SOPELA-CAF.URBASO
69 GONDRA ETXEBARRIA, GOTZON LEKEITIALDE T.E.
70 MENDIZABAL IRADI, AITOR LIMPIEZAS ELURRA a 7´04"
71 URIBARRI ARTABE, UNAI ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
72LUIS URZELAI, JOSEBA ULMA-CEGASA a 7´29"
73 SANTA CRUZ UGALDE, IRAITZ ULMA-CEGASA
74 ARIZTIA CENOZ, LIBORIO GRAFICAS ONA a 7´48"
75 GALDEANO CALANDA, ENRIQUE GRAFICAS ONA
76 CORCUERA OCHARAN, ARKAITZ RUTA DE EUROPA
77VILLAESCUSA HERNANDEZ, ALBERTO RUTA DE EUROPA a 8´04"
78 IZURIETA OLEA, IBAI ORBEA-OLARRA-CONSULTEC a 8´10"
79 ELOSEGI ARMENDARIZ, ENEKO BANATU-ORIAKO T.E.
80 GOMEZ FERRERO, MARCOS ALFUS TEDES a 8´34"
81 ARRETXE ANTXORDOKI, DAVID S PORT FOOD TECHNOLOGY a 8´57"
82 MENDIOLAGARAI LEZERTUA, JONATHAN LEKEITIALDE T.E. a 9´11"
83MARCHENA ALDEANO, MIKEL TELCO,M-ORDOKI a 9´28"
84 MANCISIDOR LANDALUCE, ENEKO LEKEITIALDE T.E. a 9´54"
85 URIARTE OKAMIKA, IKER IBAIGANE OPEL
86 BASTERRETXEA ELORRIAGA, ASIERLEKEITIALDE T.E.
87 ARANBUEN MANTEROLA, ION SERBITZU-KIROLGI
88 CORCHERO MORIANO, ASIER ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
89 GARMENDIA ARZALLUZ, JOSEBA SERBITZU-KIROLGI a 10´17"
90 ETXEDONA ZUBELDIA, ANGEL SERBITZU-KIROLGI a 10´36"
91ATXA AGERRE, GARIKOITZ GRAFICAS ONA a 11´36"
92 LONGO BETOLAZA, IKER TELCO,M-ORDOKI a 11´53"
93 FRANCO GARCIA, BORJA ORBEA-OLARRA-CONSULTEC a 14´21"
94 PALACIO SANTACOLOTA, ANDONI TLLS. SOPELA-CAF.URBASO
95 LIZARRALDE LIZARRALDE, MIKEL ULMA-CEGASA
96 LOPEZ DE GUEREÑU OTZ. DE ELGUEA, RUTA DE EUROPA Sluiten