1
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
02:52:12
2
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+01:05
3
22
CRC19900624
VILLALOBOS Roman
S
JPS - GIANT
+01:05
4
33
COL19880416
MILLAN Jonathan
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+01:05
5
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+01:05
6
45
CRC19910305
QUIROS Fabricio
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:05
7
21
CRC19811222
ROJAS Juan
E
JPS - GIANT
+01:07
8
65
CRC19861210
VILLALOBOS Steven
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+01:07
9
41
CRC19910615
MUDARRA Pablo
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:09
10
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
+01:09
11
43
CRC19791108
VARGAS Paulo
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:09
12
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+01:09
13
42
CRC19890107
MORALES Allan
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:11
14
81
CRC19880323
ROJAS Cesar
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:13
15
12
COL19800513
COLORADO Francisco
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+01:13
16
72
CHI19730902
GARRIDO Gonzalo
E
CLOS DE PIRQUE
+01:13
17
83
CRC19830205
MATA Juan
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:13
18
53
CUB19870421
MARTINEZ Yasmani
E
SELECCION DE CUBA
+01:13
19
27
CRC19921014
CHAVARRIA Joseph
S
JPS - GIANT
+01:13
20
2
CRC19801121
DURAN Marconi
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+01:13
21
91
GUA19900315
RODAS Manuel
E
SELECCION DE GUATEMALA
+01:18
22
71
CHI19740408
SEPULVEDA Luis
E
CLOS DE PIRQUE
+01:18
23
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
+01:18
24
87
CRC19910326
ESQUIVEL Harol
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:18
25
14
COL19840112
VALERO Aldo
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+01:18
26
15
COL19850417
SAIZ Alvaro
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+01:18
27
61
CRC19790205
ARAYA Juan
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+01:18
28
62
CRC19820215
SALAS Marco
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+01:18
29
92
GUA19840705
TORRES Alder
E
SELECCION DE GUATEMALA
+01:31
30
54
CUB19910817
ALONSO Linady
S
SELECCION DE CUBA
+01:36
31
36
COL19870821
RENDON Eddie
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+01:39
32
3
CRC19821219
CARBALLO Jonathan
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+01:50
33
13
COL19790901
MARTINEZ Manuel
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+01:50
34
37
COL19800210
CHACON FIDEL
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+02:46
35
32
COL19760110
PEREZ Marlon
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+02:46
CLASIFICACION ETAPA 8 - CIRCUITO PRESIDENTE
FECHA 25-12-2012
DISTANCIA: 118.4 km
PROMEDIO : 41.25 km/h
36
85
CRC19850219
ARAYA Felix
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+08:51
37
6
CRC19790330
PEREZ Eddie
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+08:51
38
7
CRC19920529
VILLALOBOS Carlos
S
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+08:51
39
5
CRC19890320
BENTANCOURT Paul
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+08:51
40
56
CUB19840729
SIBILA Pedro
E
SELECCION DE CUBA
+16:21
41
26
CRC19920131
VEGA Elias
S
JPS - GIANT
+16:21
42
35
COL19890411
ANGARITA Marvin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+16:21
43
23
CRC19871122
VEGA Jose
E
JPS - GIANT
+16:21
44
46
CRC19930625
MORALES Rommel
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+16:21
45
24
CRC19850909
SALAS Marco
E
JPS - GIANT
+16:21
46
1
CRC19780428
BONILLA Adrian
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+16:21
47
57
CUB19870816
MOJICA Jose Antonio
E
SELECCION DE CUBA
+16:21
48
96
GUA19930913
GONZALEZ Francisco
S
SELECCION DE GUATEMALA
+16:21
49
94
GUA19930106
MONTEROSO Dorian
S
SELECCION DE GUATEMALA
+16:21
50
73
CHI19811110
CARRERA Antonio
E
CLOS DE PIRQUE
+16:21
51
66
CRC19900226
SANCHEZ Manuel
S
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+17:29
52
93
GUA19920913
SOLOMAN Marvin
S
SELECCION DE GUATEMALA
+17:29
53
82
CRC19900531
ROJAS Mainor
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+22:10
54
47
CRC19911230
BRENES Carlos
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+25:33
55
86
CRC19911001
IRIAS Jose
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+25:33
56
52
CUB19830126
LOPEZ Yennier
E
SELECCION DE CUBA
+27:59
57
84
CRC19910108
FALLAS Juan
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+28:20
58
95
GUA19930303
PADILA Julio
S
SELECCION DE GUATEMALA
+28:20
CORREDORES CLASIFICADOS 58
64
CRC19720812
ALVAREZ Luis
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
DNF
74
CHI19800704
RIVERA Jose
E
CLOS DE PIRQUE
DNF
CLASIFICACION POR EQUIPOS
POS
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
08:39:01
2
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
08:39:51
+50
3
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
08:39:59
+58
4
JPS - GIANT
08:40:01
+01:00
5
TIERNITICOS - REENFRIO - UH
08:40:20
+01:19
6
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
08:40:25
+01:24
7
SELECCION DE CUBA
08:40:34
+01:33
8
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
08:40:48
+01:47
9
CLOS DE PIRQUE
08:55:28
+16:27
10
SELECCION DE GUATEMALA
08:55:46
+16:45
PASOS METAS VOLANTES
PASO META VOLANTE No 1
Vuelta No 2
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPOS
PUNTOS
1
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
5
2
62
CRC19820215
SALAS Marco
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
3
3
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
1
PASO META VOLANTE No 2
Vuelta No 4
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPOS
PUNTOS
1
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
5
2
53
CUB19870421
MARTINEZ Yasmani
E
SELECCION DE CUBA
3
3
1
CRC19780428
BONILLA Adrian
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
1
PASO META VOLANTE No 3
Vuelta No 6
POS
DORSAL
COD UCI
NOMBRE
EQUIPOS
PUNTOS
1
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
5
2
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
3
3
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
1
CLASIFICACION DE REGULARIDAD
Pos
Dorsal
Codigo UCI
Nombre
Cat.
Equipo
PUNTOS
1
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
25
2
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
20
3
22
CRC19900624
VILLALOBOS Roman
S
JPS - GIANT
16
4
33
COL19880416
MILLAN Jonathan
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
14
5
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
12
6
45
CRC19910305
QUIROS Fabricio
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
10
7
21
CRC19811222
ROJAS Juan
E
JPS - GIANT
9
8
65
CRC19861210
VILLALOBOS Steven
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
8
9
41
CRC19910615
MUDARRA Pablo
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
7
10
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
6
11
43
CRC19791108
VARGAS Paulo
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
5
12
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
4
13
42
CRC19890107
MORALES Allan
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
3
14
81
CRC19880323
ROJAS Cesar
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
2
15
12
COL19800513
COLORADO Francisco
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
1
GENERAL
1
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
23:56:11
2
22
CRC19900624
VILLALOBOS Roman
S
JPS - GIANT
+01:01
3
21
CRC19811222
ROJAS Juan
E
JPS - GIANT
+01:47
4
45
CRC19910305
QUIROS Fabricio
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+03:28
5
33
COL19880416
MILLAN Jonathan
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+03:30
6
42
CRC19890107
MORALES Allan
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+03:50
7
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+04:47
8
65
CRC19861210
VILLALOBOS Steven
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+05:59
9
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
+06:03
10
43
CRC19791108
VARGAS Paulo
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+06:59
11
12
COL19800513
COLORADO Francisco
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+07:58
12
2
CRC19801121
DURAN Marconi
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+08:11
13
41
CRC19910615
MUDARRA Pablo
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+08:49
14
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
+09:28
15
61
CRC19790205
ARAYA Juan
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+11:05
16
36
COL19870821
RENDON Eddie
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+14:56
17
15
COL19850417
SAIZ Alvaro
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+16:15
18
27
CRC19921014
CHAVARRIA Joseph
S
JPS - GIANT
+16:50
19
62
CRC19820215
SALAS Marco
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+21:26
20
3
CRC19821219
CARBALLO Jonathan
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+25:05
21
83
CRC19830205
MATA Juan
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+27:04
22
5
CRC19890320
BENTANCOURT Paul
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+32:06
23
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+32:22
24
87
CRC19910326
ESQUIVEL Harol
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+34:21
25
81
CRC19880323
ROJAS Cesar
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+35:20
26
14
COL19840112
VALERO Aldo
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+36:48
27
72
CHI19730902
GARRIDO Gonzalo
E
CLOS DE PIRQUE
+38:08
28
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+39:10
29
6
CRC19790330
PEREZ Eddie
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+43:00
30
26
CRC19920131
VEGA Elias
S
JPS - GIANT
+47:45
31
53
CUB19870421
MARTINEZ Yasmani
E
SELECCION DE CUBA
+49:05
32
52
CUB19830126
LOPEZ Yennier
E
SELECCION DE CUBA
+49:34
33
32
COL19760110
PEREZ Marlon
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+50:21
34
92
GUA19840705
TORRES Alder
E
SELECCION DE GUATEMALA
+51:18
35
54
CUB19910817
ALONSO Linady
S
SELECCION DE CUBA
+51:31
48 VUELTA A COSTA RICA KOLBI 2012
DESPUES DE 8 ETAPA
FECHA 25-12-2012
DISTANCIA ACUMULADA : 941.67 KMS
PROMEDIO : 39.34 kms/h
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL
36
71
CHI19740408
SEPULVEDA Luis
E
CLOS DE PIRQUE
+53:08
37
37
COL19800210
CHACON FIDEL
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+55:06
38
91
GUA19900315
RODAS Manuel
E
SELECCION DE GUATEMALA
+57:44
39
1
CRC19780428
BONILLA Adrian
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+59:22
40
24
CRC19850909
SALAS Marco
E
JPS - GIANT
+01:00:31
41
23
CRC19871122
VEGA Jose
E
JPS - GIANT
+01:03:20
42
57
CUB19870816
MOJICA Jose Antonio
E
SELECCION DE CUBA
+01:03:34
43
93
GUA19920913
SOLOMAN Marvin
S
SELECCION DE GUATEMALA
+01:06:23
44
7
CRC19920529
VILLALOBOS Carlos
S
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
+01:09:21
45
96
GUA19930913
GONZALEZ Francisco
S
SELECCION DE GUATEMALA
+01:11:00
46
46
CRC19930625
MORALES Rommel
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:13:29
47
13
COL19790901
MARTINEZ Manuel
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
+01:14:53
48
84
CRC19910108
FALLAS Juan
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:15:39
49
35
COL19890411
ANGARITA Marvin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
+01:17:44
50
94
GUA19930106
MONTEROSO Dorian
S
SELECCION DE GUATEMALA
+01:18:30
51
66
CRC19900226
SANCHEZ Manuel
S
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
+01:21:20
52
56
CUB19840729
SIBILA Pedro
E
SELECCION DE CUBA
+01:28:50
53
85
CRC19850219
ARAYA Felix
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:33:44
54
73
CHI19811110
CARRERA Antonio
E
CLOS DE PIRQUE
+01:39:32
55
47
CRC19911230
BRENES Carlos
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
+01:39:33
56
82
CRC19900531
ROJAS Mainor
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+01:54:56
57
95
GUA19930303
PADILA Julio
S
SELECCION DE GUATEMALA
+01:58:28
58
86
CRC19911001
IRIAS Jose
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
+02:08:10
POS
EQUIPO
TIEMPO
DIF
1
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
63:15:47
2
JPS - GIANT
63:18:39
+02:52
3
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
63:22:20
+06:33
4
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
63:42:26
+26:39
5
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
64:00:06
+44:19
6
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
64:08:00
+52:13
7
SELECCION DE CUBA
64:15:08
+59:21
8
TIERNITICOS - REENFRIO - UH
64:22:09
+01:06:22
9
SELECCION DE GUATEMALA
65:17:44
+02:01:57
10
CLOS DE PIRQUE
65:51:16
+02:35:29
CLASIFICACION POR EQUIPOS
Pos
Dorsal
Codigo UCI
Nombre
CAT
Equipo
PUNTOS
1
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
137
2
21
CRC19811222
ROJAS Juan
E
JPS - GIANT
86
3
22
CRC19900624
VILLALOBOS Roman
S
JPS - GIANT
66
4
33
COL19880416
MILLAN Jonathan
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
79
5
45
CRC19910305
QUIROS Fabricio
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
74
6
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
71
7
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
56
8
41
CRC19910615
MUDARRA Pablo
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
50
9
43
CRC19791108
VARGAS Paulo
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
48
10
65
CRC19861210
VILLALOBOS Steven
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
40
11
42
CRC19890107
MORALES Allan
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
35
12
81
CRC19880323
ROJAS Cesar
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
52
13
74
CHI19800704
RIVERA Jose
E
CLOS DE PIRQUE
29
14
32
COL19760110
PEREZ Marlon
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
27
15
62
CRC19820215
SALAS Marco
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
25
16
72
CHI19730902
GARRIDO Gonzalo
E
CLOS DE PIRQUE
25
17
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
25
18
23
CRC19871122
VEGA Jose
E
JPS - GIANT
22
19
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
21
20
12
COL19800513
COLORADO Francisco
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
20
21
27
CRC19921014
CHAVARRIA Joseph
S
JPS - GIANT
18
22
36
COL19870821
RENDON Eddie
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
17
23
2
CRC19801121
DURAN Marconi
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
15
24
83
CRC19830205
MATA Juan
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
14
25
52
CUB19830126
LOPEZ Yennier
E
SELECCION DE CUBA
12
26
35
COL19890411
ANGARITA Marvin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
10
27
95
GUA19930303
PADILA Julio
S
SELECCION DE GUATEMALA
9
28
53
CUB19870421
MARTINEZ Yasmani
E
SELECCION DE CUBA
8
29
61
CRC19790205
ARAYA Juan
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
8
30
15
COL19850417
SAIZ Alvaro
E
PROCYCLING- BOYACA SOMOS TODOS
6
31
94
GUA19930106
MONTEROSO Dorian
S
SELECCION DE GUATEMALA
5
32
84
CRC19910108
FALLAS Juan
S
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
4
33
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
3
34
47
CRC19911230
BRENES Carlos
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
1
35
5
CRC19890320
BENTANCOURT Paul
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
1
Pos
Dorsal
Codigo UCI
Nombre
CAT
Equipo
PUNTOS
1
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
34
2
81
CRC19880323
ROJAS Cesar
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
14
3
21
CRC19811222
ROJAS Juan
E
JPS - GIANT
14
4
22
CRC19900624
VILLALOBOS Roman
S
JPS - GIANT
12
5
27
CRC19921014
CHAVARRIA Joseph
S
JPS - GIANT
10
6
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
8
7
45
CRC19910305
QUIROS Fabricio
S
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
7
8
57
CUB19870816
MOJICA Jose Antonio
E
SELECCION DE CUBA
6
9
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
4
CLASIFICACION DE REGULARIDAD
CLASIFICACION DE MONTAÑA
10
42
CRC19890107
MORALES Allan
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
4
11
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
4
12
83
CRC19830205
MATA Juan
E
TIERNITICOS - REENFRIO - U H
4
13
54
CUB19910817
ALONSO Linady
S
SELECCION DE CUBA
4
14
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
3
15
65
CRC19861210
VILLALOBOS Steven
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
2
16
2
CRC19801121
DURAN Marconi
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
1
Pos
Dorsal
Codigo UCI
Nombre
CAT
Equipo
PUNTOS
1
51
CUB19820925
ALCOLEA Arnold
E
SELECCION DE CUBA
31
2
23
CRC19871122
VEGA Jose
E
JPS - GIANT
25
3
91
GUA19900315
RODAS Manuel
E
SELECCION DE GUATEMALA
15
4
63
CRC19790524
CARRASCO Nieves
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
14
5
57
CUB19870816
MOJICA Jose Antonio
E
SELECCION DE CUBA
11
6
31
COL19850514
SANCHEZ Oscar
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
10
7
71
CHI19740408
SEPULVEDA Luis
E
CLOS DE PIRQUE
7
8
25
CRC19920929
VILLALOBOS Rodolfo
S
JPS - GIANT
6
9
72
CHI19730902
GARRIDO Gonzalo
E
CLOS DE PIRQUE
6
10
4
CRC19880421
BRENES Gregory
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
5
11
32
COL19760110
PEREZ Marlon
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
5
12
43
CRC19791108
VARGAS Paulo
E
BCR - PIZZA HUT- POWERADE
5
13
55
CUB19881013
GONZALEZ Alayn
S
SELECCION DE CUBA
5
14
62
CRC19820215
SALAS Marco
E
CORONADO - HOTEL LOS LAGOS
3
15
34
COL19840708
PARRA Edwin
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
3
16
54
CUB19910817
ALONSO Linady
S
SELECCION DE CUBA
3
17
95
GUA19930303
PADILA Julio
S
SELECCION DE GUATEMALA
3
18
56
CUB19840729
SIBILA Pedro
E
SELECCION DE CUBA
3
19
1
CRC19780428
BONILLA Adrian
E
COOPENAE- ECONOMY - GALLO
1
20
36
COL19870821
RENDON Eddie
E
SELECCION COLOMBIA GW SHIMANO
1
CLASIFICACION DE METAS VOLANTES Sluiten